福德正神app

福德正神app > 政民互动 > 信件详情
请问交警大队历阳镇与姥桥镇交界处卡口问题
来信人:q**|来信时间:2019-11-02 23:41:39|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1743

请问交警大队历阳镇与姥桥镇交界处,太阳桥以南近期新增的卡口抓怕哪些违法行为?是否测速?

回复时间:2019-11-08 11:05:38 回复单位:福德正神app 公安局 回复

网友:

福德正神app  你好,该新增卡口系对原卡口的升级改造,目前只是对过往车辆进行监控,不采集交通违法。后期如开始非现场违法采集,交警大队将在县投注站 网站、福德正神app 交警大队微信、微博公众号上进行公示。如有其它疑问可联系福德正神app 公安局交警大队,联系人:王永龙,联系电话:0555-5328111。

福德正神app 公安局

2019年11月8日